УЧЕБНИК ПО АВТОУСТАНОВКЕ WINDOWS

       

О чем необходимо помнить


Не забывайте о резервном копировании! Самое худшее, что может произойти во время экспериментов с автоматической установкой, это установка операционной системы на тот раздел, где уже установлена операционная система. Если вы будете внимательно читать статьи, этого не произойдет, но о резервном копировании я рекомендую позаботиться. Ни я, ни авторы оригинальных материалов не несем ответственности за необдуманные действия, которые вы можете совершить.

Если не получится с первого раза, то не отчаивайтесь. Все должно работать. Исправьте ошибки и пробуйте снова – не боги горшки обжигают ;-) Успешных экспериментов!

Автор: Вадим Стеркин aka Vadikan

Наши форумы

Опубликована- 12.03.2005


© Все права защищены OSzone.net 2001-2008. Материалы взяты с сайта unattended.oszone.net. Дальнейшее применение материалов в других печатных изданиях, включая электронные статьи, должно сопровождаться указанием имени сайта unattended.OSzone.net и имени автора.

Распечатано 09.04.05

Спроeктировала и разработала сайт Ginger



Содержание  Назад  Вперед







Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий